Трассоискатель Радио-Сервис Сталкер 80-14 (LFP)
Трассоискатель Радио-Сервис Сталкер 80-14 (LFP) – это высокотехнологичное решение для определения местоположения и состояния подземных кабелей и трубопроводов, значительно упрощающее и ускоряющее работы по их обнаружению, диагностике и картографированию.
Генератор ГТ-80 (LFP)
- Регулируемая мощность: Выходная мощность генератора регулируется от 10 до 80 Вт, что позволяет оптимизировать работу в разных условиях.
- Пять рабочих частот: Обеспечивает гибкость в работе и позволяет эффективно обнаруживать коммуникации в различных средах.
- Бесконтактная подача сигнала: Частота 33 кГц обеспечивает бесконтактную подачу сигнала в коммуникацию.
- Дистанционное управление: Возможность дистанционного управления через сеть GSM добавляет удобства и расширяет возможности использования.
Долговечный аккумулятор
Благодаря встроенному литий-железо-фосфатному (LiFePo4) аккумулятору на 15 А/ч, вес генератора трассоискателя снижен до 5,9 кг, а время работы на максимальной мощности увеличено до 4 часов. LiFePo4 батареи известны своей долговечностью и снижают затраты на обслуживание.
Приемник ПТ-14
- Эргономичный дизайн: Облегченная конструкция весом всего 1,7 кг обеспечивает комфорт при длительной работе.
- Яркий дисплей: Цветной дисплей обеспечивает четкое отображение всех необходимых параметров.
- Длительное время работы: Работает до 14 часов от Li-Ion аккумуляторов.
- Интуитивный интерфейс: Меню доступно на русском и английском языках.
Расширенные функции
Функции "Компас", "Острый максимум", шкалы "максимума" и "минимума", отображение глубины залегания и силы тока, определение мест повреждений по изменению полярности сигнала, запись параметров в память, функция направления тока (от генератора/к генератору) для исключения случайного перехода на другие коммуникации.
Высокоточная локализация
Трассоискатель Радио-Сервис Сталкер 80-14 (LFP) позволяет определять местоположение коммуникаций с точностью до 1 см при использовании совместно с GPS RTK-планшетом PrinCe LT700H. Возможно использование смартфона в качестве внешнего GPS/ГЛОНАСС-модуля.
Оборудование определяет глубину залегания коммуникаций до 10 метров и обнаруживает коммуникации на расстоянии до 10 км от генератора.
Дополнительный функционал
- Автоматическое отображение параметров: Автоматически отображает глубину и силу тока, даже в пассивных режимах.
- Функция "Компас": Схематическое отображение коммуникаций на дисплее приемника.
- Картографирование: Возможность связи с компьютером через Bluetooth и сохранение до 10000 измерений позволяет создавать подробные карты подземных коммуникаций.
- Специальные частоты для газовых служб: Для служб газовых служб предусмотрены отдельные частоты ЭХЗ для работы без генератора.
| Радио-Сервис Сталкер 80-14 (LFP) | |
|---|---|
| Приемник ПТ-14 | |
| Активные частоты*, Гц | 273, 526, 1024,8928, 32768 |
| Пассивные частоты, Гц | 50 (POWER), 100, 300, 550, 1450 "РАДИО", "Эфир" |
| Полоса пропускания для режима "РАДИО" | от 10 кГц до 36 кГц |
| Полоса пропускания для режима "Эфир" | от 48 Гц до 10 кГц |
| Погрешность показаний глубины залегания трассы, не более | 5% |
| Время непрерывной работы от встроенных Li-ion аккумуляторов, не менее | 14 ч |
| Память | 10 000 точек |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55 °С |
| Габаритные размеры, не более | 700 x 300 x 140 мм |
| Масса, не более | 1,7 кг |
| Генератор ГТ-80 | |
| Фиксированные частоты*, Гц | 273, 526, 1024, 8928, 32768 (33кГц); |
| Пользовательские частоты для работы с приемниками других производителей | от 270 до 10000 Гц (шаг установки 1 Гц) |
| Максимальная выходная мощность и ток | до 5,99 кГц – 80 Вт, 12 А от 6 до 10 кГц – 60 Вт, 8 А 33 кГц – 10 Вт, 3 А |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +55 °С |
| Габаритные размеры, не более | 275 х 250 х 180 мм |
| Вес со встроенными аккумуляторами, не более | 5,9 кг |
| Габариты и вес | |
| Размер упаковки | 740 х 330 х 315 мм |
| Масса брутто | 6600 гр. |
| Масса нетто | 5900 гр. |
от 6 до 10 кГц – 60 Вт, 8 А
33 кГц – 10 Вт, 3 А
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.