Трассоискатель Радио-Сервис Сталкер 80-12 (LFP)
Трассоискатель Радио-Сервис Сталкер 80-12 (LFP) - система, объединяющая генератор ГТ-80 (LFP) и приемник ПТ-12, представляет собой мощный и надежный инструмент для обнаружения и исследования подземных коммуникаций.
Долговечная и мощная батарея
Сердцем генератора является литий-железо-фосфатный (LiFePo4) аккумулятор 12,8 В, 15 А/ч. Это обеспечивает не только длительное время работы (не менее 4 часов на максимальной мощности), но и существенно увеличивает срок службы батареи по сравнению с традиционными решениями, минимизируя затраты на обслуживание и замену. Вес генератора при этом составляет всего 5,9 кг, что делает его удобным в использовании.
Усовершенствованная технология поиска
Трассоискатель работает на частоте 33 кГц для бесконтактной подачи сигнала в коммуникацию, обеспечивая высокую точность определения местоположения кабелей и труб на глубине до 6 метров и на расстоянии до 10 км. Дополнительный пассивный режим поиска ("РАДИО") на частоте 50 Гц позволяет обнаруживать трассы без использования генератора, что расширяет возможности применения прибора.
Дистанционное управление и дополнительные возможности
Возможность дистанционного управления генератором из комплекта Радио-Сервис Сталкер 80-12 (LFP) через сеть GSM добавляет удобства и гибкости. Функция отложенного запуска позволяет планировать работу заранее. Бесконтактная подача поискового сигнала с помощью передающих клещей КИ-50 или КИ-100 обеспечивает безопасность и эффективность работы в различных условиях. Генератор совместим со всеми приемниками серии "Сталкер", а также с приемниками других производителей.
Удобство и функциональность
Интуитивно понятный интерфейс приемника ПТ-12 с жидкокристаллическим антибликовым дисплеем и подсветкой позволяет легко обрабатывать информацию. Встроенный динамик и автоматическое определение глубины залегания и силы тока в коммуникации упрощают процесс работы. Выбор режимов поиска ("острый максимум", "пологий максимум", "минимум") и изменение тональности сигнала в зависимости от положения оператора обеспечивают максимальную точность.
| Радио-Сервис Сталкер 80-12 (LFP) | |
|---|---|
| Приемник ПТ-12 | |
| Активные частоты*, Гц | 1024,8928, 32768 |
| Пассивные частоты, Гц | 50, "ЭФИР", "РАДИО" |
| Полоса пропускания для режима "РАДИО" | от 10 кГц до 36 кГц |
| Полоса пропускания для режима "Эфир" | от 48 Гц до 14 кГц |
| Определение глубины залегания коммуникации | от 0,10 м до 6,00 м |
| Определение тока рабочей частоты в коммуникации | от 10 мА до 10,0 А |
| Предел допускаемой погрешности определения планового положения оси одиночной коммуникации на глубине залегания 2 м, не более | +- 0,1 м |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55 °С |
| Габаритные размеры, не более | 700 x 300 x 140 мм |
| Масса, не более | 1,7 кг |
| Генератор ГТ-80 | |
| Фиксированные частоты*, Гц | 273, 526, 1024, 8928, 32768 (33кГц); |
| Пользовательские частоты для работы с приемниками других производителей | от 270 до 10000 Гц (шаг установки 1 Гц) |
| Максимальная выходная мощность и ток | до 5,99 кГц – 80 Вт, 12 А от 6 до 10 кГц – 60 Вт, 8 А 33 кГц – 10 Вт, 3 А |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +55 °С |
| Габаритные размеры, не более | 275 х 250 х 180 мм |
| Вес со встроенными аккумуляторами, не более | 5,9 кг |
| Габариты и вес | |
| Размер упаковки | 740 х 330 х 315 мм |
| Масса брутто | 6600 гр. |
| Масса нетто | 5900 гр. |
от 6 до 10 кГц – 60 Вт, 8 А
33 кГц – 10 Вт, 3 А
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.