Металлоискатель Nokta Makro Simplex ULTRA WHP
Металлоискатель Nokta Simplex ULTRA WHP – модель из линейки известного турецкого производителя с карбоновой штангой, комфортным подлокотником, улучшенными техническими характеристиками и беспроводными наушниками в комплекте. Ведет поиск на частоте 15 кГц. Может использоваться на суше или в воде, на глубине не более 5 метров.
Ключевые характеристики
Металлоискатель Nokta Makro можно смело назвать полупрофессиональным прибором, который может конкурировать на достойном уровне с предложениями других производителей. Имеет 6 программ поиска, есть возможность регулировать скорость отклика на объект, громкость и тон отклика.
Nokta Simplex ULTRA WHP оснащен ЖК-дисплеем для отслеживания важных данных: глубины нахождения и идентификатора цели, уровня заряда аккумулятора и прочих. Дисплей и клавиатура имеют подсветку, также установлен встраиваемый фонарик для работы в условиях недостаточной видимости.
Для максимальной производительности металлодетектор оснащен катушкой SX28, диаметром 11 дюймов с оптимальным размахом поиска для большой площади. Другие важные особенности модели – это идентификация монет и реликвий, а также использование беспроводных наушников, сопрягаемых с Nokta Simplex ULTRA WHP посредством Bluetooth (идут в комплекте).
Преимущества
- Небольшой вес – телескопическая штанга выполнена из прочного и легкого карбона.
- В комплекте идут беспроводные наушники с минимальной задержкой передачи звука.
- Защита уровня IP68 предохраняет металлодетектор от пыли и дождя, дает возможность выполнять подводный поиск.
- Есть возможность настройки аудиотонов, регулировки скорости отклика.
- При обнаружении цели происходит вибрация, что актуально для эксплуатации под водой или людьми с плохим слухом.
| Nokta Simplex ULTRA WHP | |
|---|---|
| Технология (Метод обнаружения ) | VLF |
| Рабочая частота | 15 кГц |
| Тип катушки | DD 11" водонепроницаемая |
| Глубина обнаружения | 25 см |
| Кол-во программ поиска | 6 |
| Дискриминация | настраиваемая |
| Балансировка на грунт |
автоматическая ручная |
| Индикация обнаружения |
визуальная (графический ЖК) вибрация аудиорежим |
| Регулятор чувствительности/глубины | 30 уровней |
| Разъем для подключения наушников |
Беспроводное (модуль Bluetooth) |
| Функции | Bluetooth |
| Питание | 2300мА/ч литиевая |
| Время работы | 25 часов |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочей температуры | от -20°С до +60°С |
| Температура хранения | от -20°С до +60°С |
| Длина | 63 - 130 см |
| Вес | 1,2 кг |
ручная
вибрация
аудиорежим
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.