Комплект: металлоискатель Minelab Vanquish 340 + пинпоинтер RGK MD-5
Металлоискатель Minelab Vanquish 340 - грунтовый для поиска монет.
- Тип схемы - VFLEX (VLF)
- Рабочая частота -Multi-IQ
- Глубина обнаружения монеты - 20 - 35 см
- Глубина обнаружения макс. - 80 см
- Катушка - 10x7" DD водонепроницаемая
Пинпоинтер RGK MD-5
Предназначен для точного определения положения предметов из черных и цветных металлов во время поиска. Модель хорошо подходит для работы в сложных условиях, таких, как почва с сильной минерализацией и насыщенный морской водой песок.
Пинпоинтер можно использовать как вместе с металлоискателем RGK для обнаружения металлических целей в изъятом грунте или яме, так и в качестве самостоятельного поискового устройства. Благодаря высокой чувствительности и широкому сектору сканирования 360° устройство станет удачным выбором для поиска монет, украшений и других реликвий небольшого размера.
Широкий спектр применения
Удобный и компактный металлодетектор RGK MD-5 незаменим для:
- быстрого уточнения положения цели при работе с металлоискателем;
- точечного поиска мелких предметов;
- различения нескольких залегающих под землей объектов, расположенных в непосредственной близости друг от друга;
- поиска в тесных нишах, стенах, потолках;
- выявления примерного расположения металлических труб, проводки и арматуры в стенах;
- досмотра багажа и др.
Два вида сигнализации
Металлодетектор оборудован звуковым и вибрационным оповещением, указывающим на присутствие металлических предметов. При этом пользователь RGK MD-5 может как использовать комбинированную сигнализацию, так и выбрать любой отдельный способ уведомления в зависимости от условий поиска. Так, например, режим вибрации будет полезен в тех случаях, когда из-за шумного окружения не получается расслышать звуковой сигнал.
Надежность и функциональность
Устройство полностью защищено от пыли и водяных брызг, его можно промывать под проточной водой или эксплуатировать под дождем. Предусмотрены скребок для работы с грунтом и фонарик для подсветки рабочей области. В комплектацию входит удобная поясная кобура, с тренчиком.
| Minelab Vanquish 340 | |
|---|---|
| Технология (Метод обнаружения ) | VLF |
| Рабочая частота | Multi-IQ |
| Тип катушки | DD 18 x 25 см (7" x 10") водонепроницаемая |
| Глубина обнаружения | 20 - 35 см |
| Кол-во программ поиска | 1 |
| Дискриминация | 4 сегмента |
| Балансировка на грунт | автоматическая (19 каналов) |
| Индикация обнаружения | визуальная (графический ЖК) аудиорежим |
| Регулятор чувствительности/глубины | 4 уровня |
| Разъем для подключения наушников | jack (3,5 мм, 1/8”) |
| Функции | - |
| Питание | 4 x AA 1,5 В |
| Время работы | 16 часов |
| Влагозащищённость | погружение до 1 метра под воду |
| Диапазон рабочей температуры | от -10°С до +40°С |
| Температура хранения | от -20°С до +70°С |
| Длина | 76 - 145 см |
| Вес | 1,2 кг |
| RGK MD-5 | |
| Технология (Метод обнаружения ) | PI |
| Рабочая частота | 12 кГц |
| Тип катушки | Mono |
| Глубина обнаружения | 5 - 8 см |
| Кол-во программ поиска | 1 |
| Дискриминация | нет |
| Балансировка на грунт | фиксированная |
| Индикация обнаружения | аудиорежим вибрация |
| Регулятор чувствительности/глубины | нет |
| Разъем для подключения наушников | нет |
| Функции | сканирование в секторе 360° светодиодный фонарик звуковое оповещение о низком заряде батареи |
| Питание | 6F22 9В (крона) |
| Время работы | до 20 часов |
| Влагозащищённость | LP66 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20°С до +50°С |
| Температура хранения | от -20°С до +50°С |
| Длина | 22,9 см |
| Вес | 0,18 кг |
вибрация
светодиодный фонарик
звуковое оповещение о низком заряде батареи
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.