Металлоискатель Minelab EQUINOX 800
Металлоискатель Minelab EQUINOX 800 оснащен 4 предустановленными программами поиска: парк, поле, пляж и золото. С их помощью, для поиска конкретных металлов, например, серебра или золота, вам не нужно долго настраивать прибор на нужный вид материала.
Основные технические характеристики:
- Диаметр катушки 11 дюймов, она может использоваться под водой и выдерживает погружение на глубину до 3-х метров.
- Вывод аудио производится на встроенный динамик, проводные и беспроводные наушники для работы без проводов в режиме динамического поиска.
- Небольшой вес 1,34 кг обеспечивает удобство при длительном использовании.
- Питание от встроенного литий-ионного аккумулятора, который обеспечивает время работы до 12 часов.
- Обновление программного обеспечения оборудования через порт USB для более точного поиска.
Многочастотный режим поиска металлоискателя Minelab EQUINOX 800 выполняет сканирование сразу на нескольких частотах от 5 до 40 кГц. Это обеспечивает высокую скорость работы одновременно с точной идентификацией цели, исключая ложное срабатывание вблизи линий связи и радиопередатчиков.
Режим поиска золота осуществляет сканирование грунта одиночными частотами 20 или 40 кГц. Это помогает быстро обнаружить золотые украшения или самородки в грунтах с высоким содержанием железа.
Технология Multi-IQ позволяет одновременно сканировать грунт на большой глубине с помощью низких частот и обнаруживать большие цели. Также, с помощью этого режима возможно определение размеров найденных объектов, что важно перед проведением земляных работ.
Автоматическая балансировка металлоискателя Minelab EQUINOX 800 в зависимости от минерализации грунта позволяет одинаково точно находить предметы в любых типах грунтов. С помощью этой функции, вы всегда получите точный результат при поиске металлоискателем в грунтах с высокой степенью минерализации или с большой долей содержания металлов.
Дисплей металлоискателя оснащен подсветкой с регулируемым уровнем яркости, что позволяет пользоваться им как при ярком освещении, так и в сумерках. На экран выводится вся информация, важная в момент поиска: активный режим, частота, глубина обнаружения и многие другие.
Память на 8 пользовательских настроек позволяет сохранить ранее заданные параметры. Благодаря этому, не нужно каждый раз настраивать прибор для обнаружения предметов.
| Minelab EQUINOX 800 | |
|---|---|
| Технология (Метод обнаружения ) | VLF |
| Рабочая частота | 5, 10, 15, 20, 40 кГц |
| Тип катушки | DD 28 см (11") водонепроницаемая |
| Глубина обнаружения | 26 - 40 см |
| Кол-во программ поиска | 8 |
| Дискриминация | есть |
| Балансировка на грунт | автоматическая ручная |
| Индикация обнаружения | визуальная (графический ЖК) аудиорежим |
| Регулятор чувствительности/глубины | 25 уровней |
| Разъем для подключения наушников | jack (3,5 мм, 1/8”) |
| Функции | Bluetooth® |
| Питание | Li-ion аккумулятор |
| Время работы | 12 часов |
| Влагозащищённость | погружение до 3 метров под воду |
| Диапазон рабочей температуры | от -20°С до +45°С |
| Температура хранения | от -20°С до +60°С |
| Длина | 144 см |
| Вес | 1,33 кг |
ручная
аудиорежим
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.