Лазерный уровень ADA Cube 3D Professional Edition с калибровкой
Лазерный уровень ADA Cube 3D Professional Edition в компактном корпусе проецирует две вертикальные и одну горизонтальную линии. Режим работы с приемником позволяет увеличить рабочий диапазон до 40 метров, что удобно при работе в больших помещениях.
Основные характеристики:
- Габариты устройства составляют 6,5 на 6,5 на 6,5 см.
- Электроника защищена от воздействия пыли и влаги по стандарту IP54.
- Используется лазер 2 класса, 635 нм.
- Вес уровня 240 граммов.
В комплекте с уровнем идет алюминиевый штатив с колонкой выдвижного типа. С его помощью можно разместить устройство на высоте от 0,35 до 1,1 метра. Причем подвижная колонка дает возможность изменять высоту в пределах 250 мм плавно, без нарушения вертикали.
Прибор проецирует одновременно вертикальные и горизонтальную линии, а также попеременно: только горизонтальную или только вертикальную. Благодаря этому, экономится заряд батареи лазерного нивелира и увеличивается время автономной работы прибора.
После установки прибора на устойчивую поверхность выравнивание луча лазерного нивелира ADA Cube 3D Professional Edition производится автоматически. Использование современной электроники и качественного компенсатора дает погрешность не более 0,2 мм на каждый метр горизонтальной линии.
Звуковой сигнал срабатывает при угле наклона прибора более 3°. Благодаря этому, вы вовремя выровняете прибор и получите точное отображение линий.
Крепления 1/4” расположены на нижней и боковой гранях прибора и предназначены для установки на штатив. Благодаря этому, вы можете установить уровень на нужной высоте.
Корпус уровня изготовлен из высокопрочного пластика в виде куба . Его грани защищены слоем резины, которая играет роль амортизатора. Электроника устройства надежно защищена от повреждений из-за удара или падения. Нивелир защищен по стандарту IP54, его можно использовать во время дождя.
| Тип лазерного уровня | линейный |
|---|---|
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 100° |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Вертикальный угол развёртки | - |
| Точность | ±2 мм/10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 40 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 3° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | нет |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Элементы питания | 3 х ААА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +45°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 65 x 65 x 65 мм |
| Вес | 0.24 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.