Лазерный уровень ADA 6D Servoliner с калибровкой
Линейный лазерный нивелир ADA 6D SERVOLINER - вершина линейки линейных лазерных уровней компании ADA Instruments.
Четыре вертикальных плоскости, замкнутая горизонтальная плоскость и отвес вниз позволяют полностью использовать удобства разметки лазерными линиями на всей строительной площадке. Пять "лазерных крестов" и одна точка отвеса вниз - теперь все 6 направлений у Вас под контролем!
Самая современная система управления сервоприводами позволяет выполнять работы с высочайшей точностью и не превышая погрешность в ±1 миллиметр на 10 метров! Сервоприводы работают и в качестве замка компенсатора при транспортировке - когда нивелир выключен, компенсатор жестко закреплен внутри корпуса.
Электронный компенсатор оборудован системой сигнализации разгоризонтирования, что значительно снижает риск неправильных измерений в работе и предупреждает о том, что нивелир был сдвинут.
Функция работы с приемником лазерного излучения, который можно приобрести отдельно, позволит значительно увеличить радиус работы на улице и в помещении, работать при очень ярком освещении, когда лазерный луч практически или совсем не видно.
Лазерные очки, идущие в комплекте, значительно улучшают видимость лазерного луча при работе внутри помещений. А лазерная магнитная мишень позволяет легко и быстро работать при разметке подвесных потолочных систем и каркасов под гипсокартон.
Винт-переходник с резьбой 5/8" позолит установить Ваш лазерный уровень на широкий ряд геодезических или элевационных штативов. А регулируемые ножки помогут при установке нивелира на неровной поверхности без штатива или штанги.
Высокая надежность, пылезащита по стандарту IP54, широкие возможности делает лазерный нивелир ADA 6D SERVOLINER экспертом разметки!
| Тип лазерного уровня | линейный |
|---|---|
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 4 |
| Вертикальный угол развёртки | 270° |
| Точность | ±1 мм/10 м |
| Диапазон работы | до 10 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 50 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 3.5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 10 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | Ø 152 x 223 мм |
| Вес | 1.35 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.