Лазерный дальномер ADA COSMO 50 с поверкой
Лазерная рулетка ADA COSMO 50 — это профессиональный лазерный дальномер, особенностью которого является простота и удобство в использовании. Главное достоинство этого профессионального прибора — измерение расстояний при любых условиях освещенности. Даже при ярком солнце ADA COSMO 50 измеряет расстояние до 50 метров с высокой точностью. Максимальная погрешность измерения составляет всего 1,5 миллиметра.
Эргономичный дизайн корпуса для удобства измерений. Защитные протекторные накладки расположены в верхней и нижней части прибора. Дальномер удобно лежит в руке. При ударах они защитят корпус от повреждений. Мембранные кнопки управления не боятся пыли и влаги.
Дальномер ADA COSMO 50 выполняет быстрое сложение и вычитание, а так же производит автоматическое вычисление площади и объема. Для возможности расчета недоступных для прямого измерения отрезков модель оснащена функцией вычисления расстояния между двумя точками по геометрическим формулам Пифагора. Откидная скоба поможет произвести точные измерения из углов и щелей.
Яркий дисплей с постоянной подсветкой. Трехстрочный дисплей с постоянной подсветкой и четкие крупные символы позволяют работать даже в условиях плохой освещенности. Результаты на дисплеи видно под любым углом и при любом свете.
ADA COSMO 50 — это надежный, современный лазерный дальномер с высокой точностью измерения, который станет для специалиста незаменимым помощником.
| ADA COSMO 50 | |
|---|---|
| Дальность | до 50 м |
| Точность | ±1.5 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Функции | |
| Функция Пифагора | есть |
| Непрерывное измерение | есть |
| Площадь/объём | есть |
| Измерение расстояния | есть |
| Минимальное/максимальное значение | есть |
| Сложение/вычитание | есть |
| Позиционная скоба | есть |
| Автоматическое отключение прибора | 180 сек |
| Угломер (наклон) | нет |
| Память | нет |
| Количество измерений на комплект батарей | до 5 000 измерений |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Общие характеристики | |
| Элементы питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Дисплей | 3-строчный |
| Время автономной работы | - |
| Максимальное время измерений | до 4 сек |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +70°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 114 х 50 х 25 мм |
| Вес | 0.12 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.