Лазерный дальномер ADA COSMO 150 Video с поверкой
| ADA COSMO 150 VIDEO | |
|---|---|
| Дальность | до 150 м |
| Точность | ±1.5 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Функции | |
| Функция Пифагора | есть |
| Непрерывное измерение | есть |
| Площадь/объём | есть |
| Измерение расстояния | есть |
| Минимальное/максимальное значение | есть |
| Сложение/вычитание | есть |
| Позиционная скоба | есть |
| Bluetooth | есть |
| Автоматическое отключение прибора | 180 сек |
| Угломер (наклон) | 90° |
| Память | нет |
| Количество измерений на комплект батарей | до 20 000 измерений |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Общие характеристики | |
| Элементы питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Дисплей | 5-строчный |
| Время автономной работы | - |
| Максимальное время измерений | до 4 сек |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от 10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 137 x 52 x 28 мм |
| Вес | 0.15 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.