Дизельный генератор TSS SDG 8000EH3A NEW (100051)
Дизель генератор с электростартом и с разъемом для подключения блока автоматики. TSS SDG 8000EHА предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение - 220 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 7,5 кВт, оснащенный колесным комплектом для удобства передвижения.
Область применения:
Дизель генератор с максимальной мощностью 8,0 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания.
Применяется в качестве независимого источника электроэнергии в частном доме или на даче, на объектах малого строительства и уличной торговли, при подключении бытовых приборов и инструмента.
Электрогенератор дизельный, номинальной мощностью 7,5 кВт работает на дизельном топливе(ДТ). Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30.
Особенности конструкции:
- Двигатель одноцилиндровый четырехтактный, с воздушным типом охлаждения
- Электронное зажигание не требует дополнительных настроек, что упрощает обслуживание двигателя в течение всего срока службы
- Интеллектуальный модуль с многофункциональным дисплеем предлагает эффективный способ контроля параметров работы (на дисплее отображаются часы работы(моточасы) дизельного генератора, напряжение, частота тока)
- Электронные регуляторы напряжения обеспечивают высокий уровень стабильности выходного напряжения и устойчивость к перегрузкам
- Автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
- Встроенный датчик уровня топлива позволяет осуществлять визуальный контроль остатка топлива в баке. При понижении давления масла ниже допустимого уровня на панели управления загорается сигнальная лампа
- Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение 6 часов, с учетом обеспечения режима охлаждения
- В дизельных генераторах ГК ТСС установлен предпусковой подогрев, который делает возможным сам запуск системы в сложных условиях, при температуре от 0 до -20 °C
- Розетки: 220В – 16А 1 шт., 220В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты
| TSS SDG 8000EH3A NEW (100051) | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | дизельный |
| Номинальная мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная мощность | 8,0 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 12,5 л |
| Объём двигателя | 667 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 13 л/с |
| Объем картера | 2,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | LT1100FE |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Размеры | 760 х 520 х 810 мм |
| Вес | 135 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.