Блок автоматики FUBAG Startmaster BS 6600 D
Блок автоматики FUBAG Startmaster BS 6600 D предназначен для контроля наличия напряжения в сети. В режиме ожидания осуществляет постоянную подзарядку бортового аккумулятора от сети.
| FUBAG Startmaster BS 6600 D | |
|---|---|
| Совместимость | BS: 6600 DA ES / 8500 DA ES / 11000 DA ES |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Напряжение питания | 380 В |
| Класс защиты | IP 23 |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 8 м |
| Размеры | 405 х 390 х 340 мм |
| Масса | 6,3 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.