Блок автозапуска A-iPower 400 В
Блок Автоматического ввода резерва. Автоматически запустит Ваш генератор A-iPower, если в доме отключится центральное электроснабжение.
Это устройство сделает Ваш генератор A-iPower автономным источником резервного электроснабжения. Блок автозапуска самостоятельно запустит генератор и автоматически заглушит его, когда в центральной электросети снова появится напряжение. В комплекте идёт длинный 8-метровый соединительный провод.
Блок автозапуска подходит для бензиновых генераторов A-iPower A9000EAX, A9000TEAX, A7000EAX, A7500EA, A5500EA, A6000EAX, A6500EA, A8500TEA, A7500TEA, A8000EAX, A8500EA, A3500EAX.
| Совместимость | A-iPower A9000EAX, A9000TEAX, A7000EAX, A7500EA, A5500EA, A6000EAX, A6500EA, A8500TEA, A7500TEA, A8000EAX, A8500EA, A3500EAX |
|---|---|
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение центральной сети | 220 В / 380 В |
| Номинальное напряжение электростанции | 230 В / 400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное напряжение аккумулятора электростанции | 12 В |
| Номинальное напряжение зарядки аккумулятора | 13,2 В |
| Номинальный ток зарядки аккумулятора | 0,7 А |
| Класс защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры блока | 350 х 245 х 147 мм |
| Масса блока | 5,3 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.