Ручной металлодетектор ПрофКиП Дозор-954
Назначение ручного металлодетектора ПрофКиП Дозор-954
В основу работы металлодетектора положен принцип электромагнитной индукции. Детектор металла ПрофКиП Дозор-954 позволяет детектировать в обе стороны от рабочей поверхности корпуса. Металлодетектор данной модели активно используется на проходных, в местах пропуска людей, КПП в целях исключения возможности проноса оружия на охраняемые объекты. Детектор ПрофКиП Дозор-954 имеет небольшой вес и удобное устройство, что дает возможность его применения для задач безопасности.
Особенности и преимущества ручного металлодетектора ПрофКиП Дозор-954
- Индикация детектирования: звуковая, светодиодная, вибрация
- Принцип детектирования: электромагнитная индукция
- Максимальная глубина исследования: 50 мм
- Размеры объекта исследования: > 2 x 10 мм
- Направление исследования: 2 стороны
| ПрофКиП Дозор-954 | |
|---|---|
| Индикация детектирования | звуковая (> 75 дБ), светодиодная, вибрация |
| Принцип детектирования | электромагнитная индукция |
| Максимальная глубина исследования | 50 мм |
| Размеры объекта исследования | > 2 x 10 мм |
| Частота исследования | 13 кГц |
| Направление исследования | 2 стороны |
| Функции | |
| Индикация разряда батареи | |
| Наручный ремень | |
| Температура хранения | -20°С … 70°С |
| Температура использования | 0°С … 40°С |
| Питание | 9 В батарея |
| Габаритные размеры | 410 х 80 х 40 мм |
| Вес | 0.365 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.