Металлоискатель Quest Q35
Quest Q35 - Оснащенный новой катушкой, подходит для любого типа грунта, с регулируемыми частотами 5, 13, 21 кГц, водонепроницаемый металлоискатель.
| Quest Q35 | |
|---|---|
| Технология (Метод обнаружения ) | VLF |
| Рабочая частота | 12 кГц |
| Тип катушки | Mono 26,0 см (10,5") водонепроницаемая |
| Глубина обнаружения | до 20 см |
| Дискриминация | есть |
| Балансировка на грунт | нет |
| Индикация обнаружения | визуальная аудиорежим |
| Регулятор чувствительности/глубины | есть |
| Разъем для подключения наушников | jack (3,5 мм, 1/8”) |
| Функции | - |
| Время работы | до 34 часов |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочей температуры | от -15°С до +45°С |
| Температура хранения | от -15°С до +45°С |
| Длина | 46-130 см |
| Вес | 1.26 кг |
аудиорежим
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.