Металлоискатель Garrett SEA HUNTER MARK II
Металлоискатель GARRETT SEA HUNTER MARK II – модель, предназначенная специально для подводного и пляжного поиска. За счет использования для обнаружения импульсно-индукционной технологии прибор обеспечивает высокую избирательность в условиях минерализации и может работать в солёной воде. GARRETT SEA HUNTER MARK II имеет полностью герметичную конструкцию и комплектуется водозащищенными наушниками.
Мультичастотная технология поиска минимизирует негативное влияние на информативность сигналов детектора минералов в почве и высокого содержания соли в морской воде. Для удобства использования в мутной воде GARRETT SEA HUNTER MARK II не оснащается дисплеем – вся информация выводится в виде акустических сигналов, а сам прибор имеет минимум настроек.
Регулировка отстройки дает возможность настроить прибор для более эффективного поиска, выбрав оптимальный уровень сигнала. В отличие от других моделей, подводный металлоискатель GARRETT SEA HUNTER MARK II может работать не только в стандартном статическом, но и специальном дискретном режиме. При этом, выполняя поиск в активной динамике, можно добиться отсеивания сигналов от металлического мусора, не снижая чувствительности на тонкие кольца из драгоценных металлов и мелкие монеты. Детектор комплектуется компактной оптимизированной для подводного использования 8-дюймовой катушкой типа Mono. Для наземного поиска вы можете заменить ее на крупноразмерную 10x14, добившись при этом увеличения глубины обнаружения.
Оптимизированный для подводного использования металлоискатель GARRETT SEA HUNTER MARK II имеет специальную эргономику, учитывающую особенности работы дайвера, поэтому он намного удобнее под водой, чем его "сухопутные собратья" в герметичном исполнении.
Особенности конструкции металлоискателя GARRETT SEA HUNTER MARK II
- Съемный блок прибора позволяет размещать его наиболее удобным способом. При необходимости, его можно закрепить не на штанге, а на поясе.
- Прибор имеет нулевую плавучесть, поэтому не сковывает ваши действия – не тянет в воде вверх или вниз.
- Батарейный модуль металлоискателя GARRETT SEA HUNTER MARK II конструктивно разобщен с отсеком, где размещена электроника прибора. Поэтому при попадании воды в батарейный отсек, электронные компоненты остаются в безопасности. Вам достаточно удалить воду, просушить отсек, поменять батарейки и можно продолжать поисковые работы.
- Локтевой упор снабжен веревочной петлей, благодаря которой при экстремальной ситуации, металлоискатель останется закрепленным на вашей руке, и вы его не потеряете.
| Garrett SEA HUNTER MARK II | |
|---|---|
| Технология (Метод обнаружения ) | PI |
| Рабочая частота | 7,5 кГц |
| Тип катушки | Mono 20 см (8") водонепроницаемая |
| Глубина обнаружения | 40 см |
| Кол-во программ поиска | 2 |
| Дискриминация | 9 сегментов |
| Балансировка на грунт | автоматическая |
| Индикация обнаружения | аудиорежим |
| Регулятор чувствительности/глубины | 8 уровней |
| Разъем для подключения наушников | jack (6,35 мм, 1/4”) |
| Функции | Target ID: 9 |
| Питание | 8 x AA 1,5 В |
| Время работы | 16 часов |
| Влагозащищённость | погружение до 65 метров под воду |
| Диапазон рабочей температуры | от -37°С до +70°С |
| Температура хранения | от -37°С до +70°С |
| Длина | 70 - 130 см (регулируемая) |
| Вес | 2,3 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.