Металлоискатель Garrett AT GOLD
Металлоискатель GARRETT AT GOLD – модель, специализированная на поиск мелких золотых изделий и самородков, но также обеспечивающая обнаружение и идентификацию предметов, изготовленных из других металлов. Используя эту модель на суше или на мелководье пресных водоемов до 3 метров, вы получите высокую точность определения объектов вне зависимости от уровня минерализации грунта.
Частота работы прибора - 18 кГц обеспечивается за счет использования прогрессивной технологии VLF. Металлоискатель GARRETT AT GOLD однозначно идентифицирует мелкие изделия из серебра, золота и бронзы даже при наличии в грунте большого количества железосодержащего мусора. При обнаружении целевых объектов на ЖК-дисплее прибора высвечивается показатель цифрового значения VDI. Ориентируясь по нему можно оценить ценность находки по типу металла и размеру, а также глубину залегания.
Восемь установок чувствительности дают возможность добиться высокого качества и информативности сигнала, когда проблему неустойчивости не удается решить традиционными регулировками дискриминации, баланса грунта и подстройкой частоты. Настройка порогового тона позволяет задавать уровень звукового сигнала для наилучшего его восприятия, исходя из физиологических особенностей вашего слуха.
Несколько режимов работы металлоискателя GARRETT AT GOLD позволяют производить как общий поиск по всем металлам, так и работать с двумя вариантами дискриминации, отсекая паразитные сигналы от железного мусора. Помимо поиска в движении золотоискатель GARRETT AT GOLD способен производить обнаружение целевых объектов и при неподвижной катушке, обеспечивая их точную локализацию в режиме Pinpoint.
Компактная катушка 5x8DD металлоискателя GARRETT AT GOLD обладает следующими особенностями:
- Высокая прочность и износостойкость.
- Отличная защищенность – внутренние полости залиты компаундом, поэтому вам не придётся тратиться на пластиковый защитный чехол.
- Улучшенный показатель центровки – минимизирована погрешность определения положения находки, что особенно важно при поиске мелких предметов.
Трехтональный сигнал с возможностью наложения позволяет однозначно распознавать золото и железо "на слух". В отличии от других моделей, металлоискатель GARRETT AT GOLD имеет режим аудиоидентификации черных металлов. Помимо встроенного динамика, золотоискатель GARRETT AT GOLD комплектуется наушниками, с которыми удобно работать в ветреную погоду и в шумных местах.
Данный металлоискатель отлично подойдет старателям для повышения продуктивности их труда. Так же GARRETT AT GOLD показывает высокую эффективность при археологических раскопках.
| Garrett AT GOLD | |
|---|---|
| Технология (Метод обнаружения ) | VLF |
| Рабочая частота | 18 кГц |
| Тип катушки | DD 14 x 20 см (5,5" x 8") водонепроницаемая |
| Глубина обнаружения | 20 - 29 см |
| Кол-во программ поиска | 3 |
| Дискриминация | есть |
| Балансировка на грунт | ручная |
| Индикация обнаружения | визуальная (графический ЖК) аудиорежим |
| Регулятор чувствительности/глубины | 8 уровней |
| Разъем для подключения наушников | jack (3,5 мм, 1/8”) |
| Функции | Target ID: 44 |
| Питание | 4 x AA 1,5 В |
| Время работы | 20 часов |
| Влагозащищённость | погружение до 3 метров под воду |
| Диапазон рабочей температуры | от -20°С до +50°С |
| Температура хранения | от -20°С до +50°С |
| Длина | 109 - 140 см (регулируемая) |
| Вес | 1,27 кг |
аудиорежим
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.