Металлоискатель Bounty Hunter Tracker IV
Металлоискатель Bounty Hunter Tracker IV оснащен стрелочным анализатором целей, который сообщает информацию о проводимости найденного предмета и дает возможность идентифицировать его по типу: железо, золото, серебро. Благодаря влагозащищенному корпусу, вы можете находить монеты и драгоценности во влажных грунтах – болотах и прибрежной зоне.
Основные характеристики:
- Обнаружение мелких целей, таких как монеты, на глубине до 20 см, крупных – до 90 см.
- 2 ручки для плавного изменения уровня чувствительности и уровня дискриминации.
- Стандартное ¼” гнездо предназначено для подключения наушников, чтобы не отвлекаться на внешние шумы.
- Вес 1,18 кг удобен при длительном использовании.
- Длина металлоискателя со штангой от 1,14 до 1,35 метра, что позволяет настроить прибор под любой рост.
- Питание от двух 9-вольтовых батареек типа "Крона", которые легко купить.
Предустановленная программа поиска металлоискателя Bounty Hunter Tracker IV поможет быстро настроить необходимые параметры для точного обнаружения целей. Благодаря этому, металлоискатель удобно использовать начинающим пользователям.
Частота поиска 6,6 кГц не перекрывается промышленными частотами, частотами электросетей и линий связи. Благодаря этому, вы точно найдете металлические объекты рядом с ЛЭП или радиопередатчиками.
Дискриминатор, управляемый трехпозиционным переключателем, позволяет настроиться только на нужный в данный момент вид металла. Эта функция поможет найти нужный металл или сплав, когда в зоне поиска много мусора.
Автоматическая настройка режимов поиска в зависимости от минерализации грунта позволяет одинаково точно находить предметы в любых типах грунтов. С помощью этой функции, вы всегда получите точный результат при поиске металлоискателем Bounty Hunter Tracker IV в грунтах с высокой степенью минерализации или с большой долей содержания металлов.
Обнаружение объекта сопровождается звуковым сигналом, чтобы не отвлекаться на экран металлоискателя. Металлоискатель сигнализирует различными уровнями тона, от глубокого баса до высокого звука оповестят об обнаружении таких предметов, как гвозди, язычки от банок, монеты.
Подлокотник регулируется по трем положениям, что позволяет настроить его для удобного ношения длительное время. Регулировка длины штанги обеспечит комфортное использование металлоискателя людям любого роста.
| Bounty Hunter Tracker IV | |
|---|---|
| Технология (Метод обнаружения ) | VLF |
| Рабочая частота | 6,6 кГц |
| Тип катушки | Mono 20 см (8") водонепроницаемая |
| Глубина обнаружения | 20 см |
| Кол-во программ поиска | 3 |
| Дискриминация | есть |
| Балансировка на грунт | фиксированная |
| Индикация обнаружения | визуальная (механический указатель) аудиорежим |
| Регулятор чувствительности/глубины | есть |
| Разъем для подключения наушников | jack (6,35 мм, 1/4”) |
| Функции | - |
| Питание | 2 x 6F22 9В (крона) |
| Время работы | 20 часов |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочей температуры | от -20°С до +50°С |
| Температура хранения | от -20°С до +50°С |
| Длина | 114 - 135 см |
| Вес | 1,35 кг |
аудиорежим
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.