Комплект: металлоискатель Minelab GPZ7000 + пинпоинтер RGK MD-5
Металлоискатель Minelab GPZ 7000 - комбинированный поисковый прибор категории премиум. Детектор обеспечивает высокоэффективный поиск с гарантированной результативностью в особо сложных условиях. С его помощью вы сможете одинаково хорошо выявлять как крупные, так и мелкие золотосодержащие объекты на значительной глубине.
Особенности металлоискателя Minelab GPZ 7000
- Технология ZVT обеспечивает увеличение рабочей глубины обнаружения на 40% по сравнению с предыдущей моделью GPX 5000.
- Катушка типа Super-D с одним передающим и двумя симметричными принимающими контурами почти не подвержена магнитным наводкам и помехам от сильно минерализированных грунтов.
- Встроенный GPS модуль позволяет отслеживать местоположение пользователя на карте, регистрировать координаты находок и выбирать наиболее оптимальный поисковый маршрут.
- Система подавления шумов и автоматическая балансировка грунта позволяют добиться высокой точности определения типа находки.
Катушка металлоискателя Minelab GPZ 7000 оснащена защитной пластиной. И вам не потребуется покупать дополнительный чехол. Кабель от катушки проходит внутри нижней части штанги, что исключает его случайное повреждение. Водонепроницаемая конструкция позволяет использовать металлоискатель на глубине до 1 метра, что особенно полезно в поисках на берегах водоемов.
Программное обеспечение XChange2, входящее в комплект поставки, поможет вам быстро и наиболее эффективно настроить металлодетектор Minelab GPZ 7000, а также скопировать из его памяти данные, сохранённые в процессе поиска, для их обработки и анализа.
Интерфейс металлоискателя Minelab GPZ 7000 предельно прост и понятен. Прибор имеет крупноразмерный цветной дисплей, а доступ к функциям осуществляется через страницы меню. Металлодетектор оборудован USB портом для соединения с ПК.
Литий-ионный аккумулятор, который можно подзаряжать от электросистемы автомобиля, позволяет производить поисковые работы до 20 часов на одном заряде батареи.
Аудио-сигнализация металлоискателя Minelab GPZ 7000 может выводиться как через наушники, так и по беспроводному каналу Wi-Stream через динамики модуля WM12.
Прибор отлично сбалансирован, работать с ним удобно и не утомительно. Для долговременных поисковых работ вы можете использовать разгрузочный жилет PRO-SWING 45 и дополнительную тягу для второй руки GA 10. Это позволит минимизировать физические нагрузки и обеспечить более равномерное перемещение катушки относительно грунта.
Пинпоинтер RGK MD-5
Предназначен для точного определения положения предметов из черных и цветных металлов во время поиска. Модель хорошо подходит для работы в сложных условиях, таких, как почва с сильной минерализацией и насыщенный морской водой песок.
Пинпоинтер можно использовать как вместе с металлоискателем RGK для обнаружения металлических целей в изъятом грунте или яме, так и в качестве самостоятельного поискового устройства. Благодаря высокой чувствительности и широкому сектору сканирования 360° устройство станет удачным выбором для поиска монет, украшений и других реликвий небольшого размера.
Широкий спектр применения
Удобный и компактный металлодетектор RGK MD-5 незаменим для:
- быстрого уточнения положения цели при работе с металлоискателем;
- точечного поиска мелких предметов;
- различения нескольких залегающих под землей объектов, расположенных в непосредственной близости друг от друга;
- поиска в тесных нишах, стенах, потолках;
- выявления примерного расположения металлических труб, проводки и арматуры в стенах;
- досмотра багажа и др.
Два вида сигнализации
Металлодетектор оборудован звуковым и вибрационным оповещением, указывающим на присутствие металлических предметов. При этом пользователь RGK MD-5 может как использовать комбинированную сигнализацию, так и выбрать любой отдельный способ уведомления в зависимости от условий поиска. Так, например, режим вибрации будет полезен в тех случаях, когда из-за шумного окружения не получается расслышать звуковой сигнал.
Надежность и функциональность
Устройство полностью защищено от пыли и водяных брызг, его можно промывать под проточной водой или эксплуатировать под дождем. Предусмотрены скребок для работы с грунтом и фонарик для подсветки рабочей области. В комплектацию входит удобная поясная кобура, с тренчиком.
| Minelab GPZ 7000 | |
|---|---|
| Технология (Метод обнаружения ) | ZVT |
| Рабочая частота | - |
| Тип катушки | DD 35,5 x 33 см (14" x 13") водонепроницаемая |
| Глубина обнаружения | 40 см |
| Кол-во программ поиска | 3 |
| Дискриминация | есть |
| Балансировка на грунт | автоматическая ручная |
| Индикация обнаружения | визуальная (графический ЖК) аудиорежим |
| Регулятор чувствительности/глубины | есть |
| Разъем для подключения наушников | jack (6,35 мм, 1/4”) |
| Функции | - |
| Питание | Li-ion аккумулятор |
| Время работы | 8 часов |
| Влагозащищённость | погружение до 1 метра под воду |
| Диапазон рабочей температуры | от 0°С до +50°С |
| Температура хранения | от -20°С до +70°С |
| Длина | 117 - 152 см |
| Вес | 3,32 кг |
| RGK MD-5 | |
| Технология (Метод обнаружения ) | PI |
| Рабочая частота | 12 кГц |
| Тип катушки | Mono |
| Глубина обнаружения | 5 - 8 см |
| Кол-во программ поиска | 1 |
| Дискриминация | нет |
| Балансировка на грунт | фиксированная |
| Индикация обнаружения | аудиорежим вибрация |
| Регулятор чувствительности/глубины | нет |
| Разъем для подключения наушников | нет |
| Функции | сканирование в секторе 360° светодиодный фонарик звуковое оповещение о низком заряде батареи |
| Питание | 6F22 9В (крона) |
| Время работы | до 20 часов |
| Влагозащищённость | LP66 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20°С до +50°С |
| Температура хранения | от -20°С до +50°С |
| Длина | 22,9 см |
| Вес | 0,18 кг |
вибрация
светодиодный фонарик
звуковое оповещение о низком заряде батареи
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.