Комплект: металлоискатель Garrett ACE 200i + пинпоинтер RGK MD-5
Металлоискатель Garrett ACE 200i с простым управлением поможет быстро освоить использование прибора тем, у кого нет опыта в поиске металлов. Благодаря предустановленным программам поиска, вы можете быстро начать работу.
Основные характеристики:
- Работает на основе принципа индукционного баланса VLF для точного нахождения металлов.
- Максимальная глубина обнаружения 90 см.
- Катушка размером 16,5х23 см в форме эллипса облегчает работу в местах со сложной поверхностью (густые заросли, пашня и т. д.).
- Питание от 4-х стандартных батареек типа АА в течение 30 часов.
- Вес 1,4 кг обеспечивает удобство при длительном использовании.
Предустановленные программы поиска металлоискателя Garrett ACE 200i помогут быстро настроить необходимые параметры для точного обнаружения целей. Благодаря этому, металлоискатель удобно использовать без предварительного обучения.
Частота поиска 6,5 кГц не перекрывается промышленными частотами, частотами электросетей и линий связи. Благодаря этому, вы точно найдете металлические объекты рядом с ЛЭП или радиопередатчиками.
Автоматическая настройка режимов поиска в зависимости от минерализации грунта позволяет одинаково точно находить предметы в любых типах грунтов. С помощью этой функции, вы всегда получите точный результат при поиске металлоискателем в грунтах с высокой степенью минерализации или с большой долей содержания металлов.
Обнаружение объекта сопровождается звуковым сигналом, чтобы не отвлекаться на экран металлоискателя Garrett ACE 200i. Прибор сигнализирует 3 уровнями тона, от глубокого баса до высокого звука, которые оповестят об обнаружении таких предметов, как гвозди, язычки от банок или монеты.
Дискриминатор, разделенный на 5 сегментов, позволяет настроиться только на нужный в данный момент вид металла. Эта функция поможет найти нужный металл или сплав, когда в зоне поиска много мусора.
Дисплей защищен антибликовым покрытием, благодаря чему, прибором удобно пользоваться при ярком освещении. Большой угол обзора обеспечит чтение показаний при динамическом поиске.
Пинпоинтер RGK MD-5
Предназначен для точного определения положения предметов из черных и цветных металлов во время поиска. Модель хорошо подходит для работы в сложных условиях, таких, как почва с сильной минерализацией и насыщенный морской водой песок.
Пинпоинтер можно использовать как вместе с металлоискателем RGK для обнаружения металлических целей в изъятом грунте или яме, так и в качестве самостоятельного поискового устройства. Благодаря высокой чувствительности и широкому сектору сканирования 360° устройство станет удачным выбором для поиска монет, украшений и других реликвий небольшого размера.
Широкий спектр применения
Удобный и компактный металлодетектор RGK MD-5 незаменим для:
- быстрого уточнения положения цели при работе с металлоискателем;
- точечного поиска мелких предметов;
- различения нескольких залегающих под землей объектов, расположенных в непосредственной близости друг от друга;
- поиска в тесных нишах, стенах, потолках;
- выявления примерного расположения металлических труб, проводки и арматуры в стенах;
- досмотра багажа и др.
Два вида сигнализации
Металлодетектор оборудован звуковым и вибрационным оповещением, указывающим на присутствие металлических предметов. При этом пользователь RGK MD-5 может как использовать комбинированную сигнализацию, так и выбрать любой отдельный способ уведомления в зависимости от условий поиска. Так, например, режим вибрации будет полезен в тех случаях, когда из-за шумного окружения не получается расслышать звуковой сигнал.
Надежность и функциональность
Устройство полностью защищено от пыли и водяных брызг, его можно промывать под проточной водой или эксплуатировать под дождем. Предусмотрены скребок для работы с грунтом и фонарик для подсветки рабочей области. В комплектацию входит удобная поясная кобура, с тренчиком.
| Garrett ACE 200i | |
|---|---|
| Технология (Метод обнаружения ) | VLF |
| Рабочая частота | 6,5 кГц |
| Тип катушки | Mono 16,5 x 22,5 см (6,5" x 9") водонепроницаемая |
| Глубина обнаружения | 10 - 15 см |
| Кол-во программ поиска | 3 |
| Дискриминация | есть |
| Балансировка на грунт | фиксированная |
| Индикация обнаружения | визуальная (графический ЖК) аудиорежим |
| Регулятор чувствительности/глубины | 4 уровня |
| Разъем для подключения наушников | jack (6,35 мм, 1/4”) |
| Функции | Target ID: 12 |
| Питание | 4 x AA 1,5 В |
| Время работы | 30 часов |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочей температуры | от -20°С до +50°С |
| Температура хранения | от -20°С до +50°С |
| Длина | 109 - 140 см (регулируемая) |
| Вес | 1,25 кг |
| RGK MD-5 | |
| Технология (Метод обнаружения ) | PI |
| Рабочая частота | 12 кГц |
| Тип катушки | Mono |
| Глубина обнаружения | 5 - 8 см |
| Кол-во программ поиска | 1 |
| Дискриминация | нет |
| Балансировка на грунт | фиксированная |
| Индикация обнаружения | аудиорежим вибрация |
| Регулятор чувствительности/глубины | нет |
| Разъем для подключения наушников | нет |
| Функции | сканирование в секторе 360° светодиодный фонарик звуковое оповещение о низком заряде батареи |
| Питание | 6F22 9В (крона) |
| Время работы | до 20 часов |
| Влагозащищённость | LP66 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20°С до +50°С |
| Температура хранения | от -20°С до +50°С |
| Длина | 22,9 см |
| Вес | 0,18 кг |
вибрация
светодиодный фонарик
звуковое оповещение о низком заряде батареи
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.