Пузырьковый уровень RGK U7100
Строительный уровень RGK U7100 длиной 1 метр оснащен магнитом для крепления на металлических поверхностях, чтобы освободить руки при проведении разметки Специальное смотровое окошко на узком ребре покажет положение пузырька вертикального уровня при измерениях в труднодоступных местах.
Основные характеристики строительного уровня RGK U7100:
- длина 1 метр;
- точность пузырька 0.5 мм/м;
- толщина металла 1.4 мм;
- встроенный в корпус магнит;
- прочные ампулы с защитой от помутнения стекла.
Линейка с ценой деления шкалы 1 мм сделает удобной разметку поверхностей. Подписи и отметки шкалы белого цвета на строительном уровне RGK U7100 выполнены методом гравировки и не истираются при контакте с такими поверхностями, как бетон или дерево.
Металлический корпус строительного уровня RGK U7100 имеет толщину стенок 1.4 мм. За счет этого, корпус не меняет форму и не гнется в течение всего срока использования, в том числе, после падения.
На узком верхнем ребре строительного уровня RGK U7100 находится окошко, в котором с помощью системы зеркал отображается положение пузырька вертикального уровня. Благодаря этому, удобно контролировать вертикальные поверхности в узких нишах и в прочих труднодоступных местах.
Боковые вставки из ударопрочного пластика защищают строительный уровень RGK U7100 от повреждений при падении на твердую поверхность. Стекло ампул выполнено из акрила, за счет чего ампулы не протекают и не мутнеют в течение срока службы.
Купить строительный уровень RGK U7100, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.
| RGK U7100 | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 100 см |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Магнит | есть |
| Особенности | линейка прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1000 x 70 x 30 мм |
| Вес | 1,0 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.