Ротационный нивелир STABILA LAR 200 Complete Set + REC300
Ротационный лазерный прибор STABILA Тип LAR 200 Complete Set + REC300 применяется при подземном строительстве, прокладке труб, строительстве дорог, оформлении ландшафтов и садово-парковых работ. Имеет один переключатель, нажав на который начинается процесс самонивелирования. Прибор поставляется с ресивером REC 300 Digital и жестким контейнером. Рабочий диапазон составляет 550 метров. Протекторная система STABILA Protector обеспечивает защиту корпуса и его внутренних элементов от ударов.
Преимущества
- Рабочий диапазон действия 550 м (лазерный нивелир с приемником) - работа на больших стройплощадках;
- Простота управления (одна кнопка для запуска и выключения нивелира);
- Класс защиты IP 64 - защита от влаги и пыли;
- Самонивелирование;
- Прибор совместим с разными приемниками от разных производителей и с обычными системами управления машинами;
- Точность: ± 0,1 мм/м.
| STABILA LAR200 Complete Set (REC300) | |
|---|---|
| Функциональные возможности: | |
| Горизонтальная разметка | есть |
| Вертикальная разметка | нет |
| Регулировка наклона плоскости по оси X | нет |
| Регулировка наклона плоскости по оси Y | нет |
| Отвес вверх | есть |
| Технические характеристики | |
| Диапазон работ с приемником | 550 м |
| Точность по горизонтали | ± 0,1 мм/м |
| Цвет лазера | красный |
| Нивелирование | по горизонтали |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Диапазон работы компенсатора | ± 5° |
| Мощность | < 1 мВт |
| Скорость вращения | 600 об/мин |
| Элементы питания | 2 x D 1.5 V |
| Время работы | 120 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Рабочая температура | от-10°C до+50°C |
| Защита от пыли и влаги | IP65 |
| Длина волны | 650 нм |
| Вертикальная разметка | нет |
| Размеры | 50 x 40 x 24 см |
| Вес | 7.4 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.