Лазерный уровень Strong СТИ-629 Стронг-эксперт 2 луча
Линейный лазерный уровень нивелир Стронг обеспечивает высокую точность и скорость выполнения строительных и отделочных работ. Используется для установки нулевых отметок, маяков и направляющих под панели, выполнения разметки стяжек и многих других работ. Способен проецировать яркие вертикальные и горизонтальные лазерные лучи с высокой точностью нивелирования. Эти лучи отлично видны даже на большом расстоянии. Для экономии заряда те или иные лучи могут быть отключены. В случае отклонения нивелира от горизонтальной поверхности срабатывает сигнализация. При необходимости нивелир можно закрепить на штативе.
| Тип лазерного уровня | линейный |
|---|---|
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | - |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | - |
| Точность | ±3 мм/10 м |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | нет |
| Крепление на штатив | есть |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 8 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Температура хранения | от -10° до +40°С |
| Размеры | 190 х 110 х 110 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.