Лазерный уровень ADA 2D Basic Level с калибровкой
Лазерный уровень ADA 2D Basic Level — это простой и доступный линейный лазерный нивелир, предназначенный для работ внутри помещений и на улице, "рабочая лошадка" на каждый день.
Широкая развертка лазерных лучей. Прибор строит две линии и лазерный отвес. Одну горизонтальную линию (угол развертки луча 180°!) и одну вертикальную линию (угол развертки луча 160°), "закидывая" вертикальный луч над собой на потолок. А также лазерный отвес.
Замок компенсатора. Самовыравнивающийся компенсатор оборудован замком для защиты от повреждения при транспортировке .При превышении угла наклона, выходящего за пределы диапазона выравнивания, лазерный луч мигает и подается предупреждающий звуковой сигнал, что защитит от ошибок при разметке.
Работа под наклоном. При промежуточном положении замка компенсатора появляется возможность для разметки наклонных линий. Например при строительстве лестниц.
Микрометрический винт. Лазерный уровень оборудован поворотным основанием с делениями на 360°. Наведение вертикального луча в нужную сторону и на требуемую точку производится с помощью микрометрического винта. Это позволяет наводить гораздо удобнее и точнее, чем с нивелирами без лимба (поворотного основания).
Регулировка горизонтальной установки. Встроенные в основание регулировочные ножки позволят отрегулировать положение лазерного уровня на неровной поверхности при работе без штатива или штанги по пузырьковому уровню с подсветкой, встроенному в верхнюю часть корпуса.
Индикатор низкого заряда батарей. Контрольная лампочка загорается и подается предупреждающий звуковой сигнал в случае низкого заряда батарей.
Работа с приемником. Режим "D" переводит лучи в режим работы с приемником — в этом случае вы можете работать на улице или просто при ярком освещении, принимая луч лазерным приемником.
Сферы применения лазерного уровня ADA 2D Basic Level: все работы в области выравнивания, установка мебели, укладка керамической плитки, оклейка стен обоями, монтаж оборудования. Качественный инструмент для ремонта и строительства с широкими возможностями.
| Тип лазерного уровня | линейный |
|---|---|
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 180° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | 160° |
| Точность | ±3 мм/10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 40 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 3° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 15 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +45°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 150 x 100 x 105 мм |
| Вес | 0.24 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.