Строительный угломер NEDO Winkeltronic 600
Высокоточный электронный угломер NEDO Winkeltronic 600mm значительно упрощает работы по измерения и передачи углов. Угломер позволяет измерять внутренние и внешние углы с точностью 0,1 ° в диапазоне от 0°до 352°.
Характеристики
- Диапазон измерений-0 - 355°
- Точность измерения, угол-± 0,1°
- Точность измерения, пузырьковый уровень-± 0,057°
- Точность при расчёте угла-± 0,1°
- Источники питания-x AAA 1,5V
- Автоматика отключения, ок-Есть
- Длина мет. полки-60 см
- Вес-1,5 кг
| NEDO Winkeltronic 600 | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 60 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,2° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–355° дисплей источник питания 4xААА функция HOLD для сохранения значения измерения |
| Габариты | 600 мм |
| Вес | 1,5 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.