Безмасляный компрессор Hyundai HYC 1824S
Компрессоры HYUNDAI являются сложными электромеханическими изделиями и предназначены для обеспечения работы сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя.
Особенности и преимущества компрессор Hyundai HYC 1824S
- Максимальная производительность — 180 л/мин.
- Обороты двигателя — 1400 об/мин.
- Объем ресивера — 24 л.
- Тип привода — коаксиальный (прямой привод)
- Штуцер — рапид (евро) 1/4М
- Количество поршней — 2 шт.
- Рабочее давление — 8 бар.
- Номинальная мощность — 1000 Вт
- Уровень шума на удалении 7 м — 59 дБ
- Напряжение — 230 В
- Частота — 50 Гц
| Hyundai HYC 1824S | |
|---|---|
| Тип компрессора | безмасляный |
| Производительность | 180 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объём ресивера | 24 л |
| Тип соединения | рапид |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Цилиндры/ступени | 1/1 |
| Мощность | 1,0 кВт |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 650 x 620 x 335 мм |
| Вес | 19,5 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.