Безмасляный компрессор FUBAG SERVICE MASTER KIT + 6 предметов
Предназначен для технического обслуживания офисной и бытовой техники, требующего регулярной очистки от пыли. Компактный безмасляный компрессор, оснащенный ручкой для переноски выдает чистый воздух без примесей.
В комплект с безмасляным компрессором SERVICE MASTER KIT входит:
- Насадка для продувки
- Пневмопистолет для продувки
- Комплект из трех наконечников
- Пневмопистолет для продувки/мойки
- Гибкий спиральный шланг длиной 5 м с быстроразъемными соединениями
- Пневмопистолет для накачки шин с манометром
| FUBAG SERVICE MASTER KIT | |
|---|---|
| Тип компрессора | безмаслянный |
| Производительность | 180 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объём ресивера | 6 л |
| Тип соединения | рапид |
| Обороты двигателя | 3400 об/мин |
| Цилиндры/ступени | 1/1 |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Класс защиты | IP23 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 530 x 205 x 525 мм |
| Вес | 12 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.