Безмасляный компрессор FUBAG OL 195/24 CM1.5
Надежный безмасляный компрессор Fubag OL 195/24 CM1,5 с 24-литровым ресивером относится к числу компактных моделей переносного типа. Оптимальный выбор для работы с краскопультами, аэрографами и другими окрасочными инструментами, где требуется чистый воздух без примесей масла.
Преимущества:
- Однофазный электрический двигатель
- Регулировка рабочего давления
- Защита от перегрева
- Встроенный воздушный фильтр
- Удобная конструкция для транспортировки
| FUBAG OL 195/24 CM1.5 | |
|---|---|
| Тип компрессора | безмаслянный |
| Производительность | 180 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объём ресивера | 24 л |
| Тип соединения | рапид |
| Обороты двигателя | 3400 об/мин |
| Цилиндры/ступени | 1/1 |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Класс защиты | IP23 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 600 х 260 х 580 мм |
| Вес | 18,2 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.