Бензиновый генератор Ресанта БГ 9500 Р
Электрогенератор Ресанта БГ 9500 Р используется для автономного электроснабжения. Оснащен четырехтактным карбюраторным двигателем, который работает на бензине.
Генератор подходит для эксплуатации в частном доме, на даче, при проведении ремонтных работ.
Есть две розетки для подключения оборудования.
| Ресанта БГ 9500 Р | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная мощность | 8,0 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объём двигателя | нет данных |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 17 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | нет |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | нет данных |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Размеры | 690 х 550 х 550 мм |
| Вес | 79,5 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.