Бензиновый генератор Europower EP 5000 T 3X230V для ж/д
Генератор бензиновый EUROPOWER EP 5000 T 3X230V для ж/д подходит для интенсивных нагрузок. Рекомендован к использованию в качестве резервного источника электроэнергии. Идеально подходит для локального энергоснабжения при проведении ремонтных либо строительных работ.
Бензиновый генератор Europower EP 5000 T 3X230V для ж/д
- Номинальная мощность, кВА - 4,5
- Максимальная мощность, кВА - 5,0
| Europower EP 5000 T 3X230V для ж/д | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 4,5 кВт |
| Максимальная мощность | 5,0 кВт |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 5,3 л |
| Объём двигателя | 270 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 9,0 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | нет |
| Дисплей | нет |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | Honda GX270 (270сс) |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Размеры | 830 x 510 x 560 мм |
| Вес | 72 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.