Бензиновый генератор A-iPower A13000TEAX + блок автозапуска АВР-63
Бензиновый генератор A-iPower A13000TEAX + блок автозапуска АВР-63 - трехфазная модификация мощностью 12 кВт, которая может кратковременно выдавать пусковой ток до 30 кВА. Высокопроизводительное решение для электроснабжения трехфазных потребителей - насосов, компрессоров, станков и другого оборудования, в том числе промышленного и строительного.
Совместимость с блоками автозапуска
При подключении автоматики (АВР) бензиновый генератор можно использовать для резервного энергоснабжения. Как только произойдет отключение электричества, электроника автоматически запустит двигатель и переведет всех потребителей на питание от установки.
Современный экономичный двигатель
В основе A-iPower A13000TEAX + блок автозапуска АВР-63 лежит двигатель объемом 750 см3 с верхним расположением клапанов. Такая компоновка отличается низким расходом топлива и высокой эффективностью работы. Большой топливный бак на 45 литров позволяет эксплуатировать установку до 9 часов при нагрузке около ¾.
Несколько вариантов подключения
На передней панели размещены 4 вывода, что позволяет реализовать разные схемы подключения. При подключении нетребовательных нагрузок подойдут 2 евророзетки 230В/16А. Для снятия с генератора полной мощности можно использовать как силовую розетку, так и клеммы, которые будут удобнее и безопаснее при стационарном размещении за счет того, что не подвержены вибрациям.
Надежная электроника
Бензогенератор оборудован альтернатором с медными обмотками. Медь, в отличие от алюминия, лучше проводит ток и меньше нагревается, за счет чего работает эффективнее. На каждом выходе предусмотрен автомат защиты. Защитные механизмы отключают A-iPower A13000TEAX + блок автозапуска АВР-63 при перегрузке, коротких замыканиях и при недостаточном уровне масла в картере. Встроенная система стабилизации напряжения в зависимости от нагрузки и температуры минимизирует перепады тока, что важно для питания чувствительных потребителей.
Продуманная конструкция
- Усиленная рама защищает компоненты агрегата и обеспечивает хорошее охлаждение.
- Резиновые подушки в точках крепления двигателя и на упорах эффективно гасят вибрации.
- Колеса и рукоятка упрощают перемещение по объекту.
- Многофункциональный дисплей для контроля рабочих параметров. Счетчик наработки, необходимый для своевременного обслуживания.
- Наглядный индикатор низкого уровня масла и др.
Блок автозапуска АВР-63
Щит переключения на генератор предназначен для автоматического запуска генератора и последующего подключения потребителей при аварии в основной сети. При появлении напряжения в основной сети происходит обратное переключение потребителей к сети и останов генератора.
Работает с генераторами имеющими вход для подключения автоматики.
- Напряжение основного ввода – 3х220В АС
- Частота напряжения основного ввода – 50Гц
- Напряжение резервного ввода – 3х220В АС
- Частота резервного ввода – 50Гц
| A-iPower A13000TEAX | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 12,0 кВт |
| Максимальная мощность | 13,0 кВт |
| Пусковая мощность | 30 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Объём двигателя | 750 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 19,25 л/с |
| Объем картера | 1,6 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | GB750 |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Размеры | 770 x 600 x 800 мм |
| Вес | 190 кг |
| Блок АВР 230/400В, 63А для однофазной/трехфазной сети | |
| Совместимость | 11000EAX, 11000TEAX, 13000EAX, 13000TEAX, 17000EAX, 17000TEAX |
| Напряжение основного ввода | 3х220В АС |
| Частота напряжения основного ввода | 50Гц |
| Напряжение резервного ввода | 3х220В АС |
| Частота резервного ввода | 50Гц |
| Номинальный ток основного ввода | 63А |
| Номинальный ток резервного ввода | 63А |
| Количество попыток запуска | 5 |
| Время прогрева генератора | 20 сек |
| Время охлаждения генератора | 30 сек |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.