Виброметр МЕГЕОН 09631
Виброметр Мегеон 09631 - это высокоточный измеритель вибрации от торговой марки Мегеон. Принцип работы прибора основывается на пьезоэлектрическом эффекте в искусственно созданной поляризованной керамике. Мегеон 09631 обеспечивает прецизионность измерений и контроль за уровнем вибрации в различных механизмах и устройствах. Используя данный виброметр, Вы можете измерять скорость вращения, смещение механизмов и движущихся элементов, ускорение и температуру различных деталей.
Функциональные особенности:
- Проведение измерений виброскорости, амплитуды и виброускорения
- Высокие показатели чувствительности
- Индикация уровня заряда элемента питания
- Автоматическое выключение питания при длительном простое
| МЕГЕОН 09631 | |
|---|---|
| Параметр | Значение |
| Датчик вибрации | Пьезоэлектрический |
| Диапазон измерения виброускорения | 0,1…199,9 м/с2 максимум |
| Диапазон измерения виброскорости | 0,1…199,9 мм/с |
| Диапазон измерения амплитуды колебаний | 0,001…1,999 мм (в диапазоне 0…199,9 м/с2) |
| Точность измерения | ± 5% ± 2 знака |
| Частотный диапазон измерения виброускорениия | 10 Гц – 1 кГц (НЧ) 1 кГц – 15 кГц (ВЧ) |
| Частотный диапазон измерения виброскорости | 10 Гц – 1 кГц (НЧ) |
| Частотный диапазон измерения амплитуды | 10 Гц – 1 кГц (НЧ) |
| Дисплей | Жидкокристаллический, 3½ |
| Частота обновления дисплея | 1 сек |
| Выходной сигнал | Переменный ток, до 2 В |
| Возможность подключения наушников с сопротивлением | |
| Питание | Батарея 9 В |
| Время работы батарея | 20 ч непрерывной работы |
| Ток потребления в статическом режиме | ≤20 µА |
| Ток потребления в рабочем режиме | ≤25 мА |
| Подсветка дисплея | 7 сек |
| Рабочий диапазон относительной влажности | 30…90 % |
| Габаритные размеры | 72 х 35 х 145 мм |
| Вес | 229 г без батареи |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.