Мультиметр APPA 63N
| Измеряет | DCV | ACV | DCA | Сопротивление | Прозвон цепи | Проверка диодов |
| Напряжение постоянное | 600 В |
| Напряжение переменное | 600 |
| Разрешение по напряжению | 0,1 мВ |
| Ток постоянный | 0,003 А |
| Разрешение по току | 0,1 мкА |
| Сопротивление максимум | 30 МОм |
| Разрешение по сопротивлению | 0,1 Ом |
| Базовая погрешность | 0,5 % |
| Прозвон цепи | Да |
| Проверка диодов | Да |
| АРРА 63N | |
|---|---|
| Постоянное напряжение | |
| Пределы измерений | 300 мВ; 3; 30; 300; 600 В |
| Погрешность | ± (0,5 % + 2 ед. счета) |
| Макс. разрешение | 0,1 мВ |
| Вх. сопротивление | 10 МОм |
| Защита входа | 600 В |
| Переменное напряжение | |
| Пределы измерений | 3; 30; 300; 600 В |
| Погрешность | ± (1,5 % + 5 ед. счета) |
| Макс. разрешение | 1 мВ |
| Полоса частот | 40…500 Гц |
| Входной импеданс | 10 МОм/100 пФ |
| Защита входа | 600 В |
| Постоянный ток | |
| Пределы измерений | 300; 3000 мкА |
| Погрешность | ± (1,0 % + 2 ед. счета) |
| Макс. разрешение | 0,1 мкА |
| Защита входа | 600 В; 3200 мкА |
| Переменный ток | |
| Пределы измерений | Нет |
| Погрешность | |
| Макс. разрешение | |
| Полоса частот | |
| Защита входа | |
| Сопротивление | |
| Пределы измерений | 300 Ом; 3; 30; 300 кОм; 3; 30 МОм |
| Погрешность | ± (0,8 % + 2 ед. счета) |
| Макс. разрешение | 0,1 Ом |
| Тестовое напряжение | 1,3 В |
| Защита входа | 600 В |
| Прозвон цепи | |
| Порог срабатывания | 15 Ом |
| Индикация | Непрерывный звуковой сигнал частотой 2 кГц |
| Защита входа | 600 В |
| Испытание p-n | |
| Макс. ток теста | 1,5 мА |
| Напряжение теста | 3,3 В |
| Защита входа | 600 В |
| Общие данные | |
| Измерение ср. кв. зн. | Синусоидальный сигнал |
| Макс. индицируемое число | 3200 |
| Линейная шкала | 65 сегментов |
| Скорость измерения | Цифровая шкала: 2 изм./с; линейная шкала: 12 изм./с |
| Автовыключение | 10 мин |
| Источник питания | 1,5 В х 2 (тип ААА) |
| Срок службы батареи | 1000 ч |
| Условия эксплуатации | Температура: 0 °С…50 °С; отн. влажность: не более 80 % |
| Габаритные размеры | 80 х 165 х 36 мм |
| Масса | 310 г |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.