Мультиметр APPA 61
| Измеряет | DCV | ACV | Сопротивление | Прозвон цепи | Проверка диодов |
| Напряжение постоянное | 1000 В |
| Напряжение переменное | 750 В |
| Разрешение по напряжению | 0,1 мВ |
| Сопротивление максимум | 20 МОм |
| Разрешение по сопротивлению | 0,1 Ом |
| Базовая погрешность | 0,5 % |
| Прозвон цепи | Да |
| Проверка диодов | Да |
| Особенности | Беcконтактный детектор напряжения |
| АРРА 61 | |
|---|---|
| Постоянное напряжение | |
| Пределы измерений | 200 мВ; 2; 20; 200; 1000 В |
| Погрешность | ± (0,5 % + 2 ед. счета) |
| Макс. разрешение | 0,1 мВ |
| Вх. сопротивление | 10 МОм//100 пФ |
| Защита входа | 1000 В |
| Переменное напряжение (RMS) | |
| Пределы измерений | 2; 20; 200; 750 В |
| Погрешность | ± (1,5 % + 5 ед. счета) |
| Макс. разрешение | 1 мВ |
| Полоса частот | 50…500 Гц |
| Входной импеданс | 10 МОм/100 пФ |
| Защита входа | 750 В |
| Сопротивление | |
| Пределы измерений | 200 Ом; 2; 20; 200 кОм; 2; 20 МОм |
| Погрешность | ± (0,7 % + 3 ед. счета) |
| Макс. разрешение | 0,1 Ом |
| Прозвон цепи | до 270 Ом |
| Тестовое напряжение | 1,3 В |
| Защита входа | 600 В |
| Испытание p-n | |
| Макс. ток теста | 1,5 мА |
| Напряжение теста | 2 В |
| Защита входа | 600 В |
| Общие данные | |
| Измерение ср. кв. зн. | Сигнал произвольной формы |
| Макс. индицируемое число | 2000 |
| Скорость измерения | 1,5 изм./с |
| Автовыключение | 10 мин |
| Источник питания | 1,5 В х 2 (тип ААА) |
| Срок службы батареи | 250 ч |
| Условия эксплуатации | Температура: 0 °С…50 °С; отн. влажность: не более 80 % |
| Габаритные размеры | 74 х 156 х 44 мм |
| Масса | Не более 250 г |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.