Набор уровней пузырьковые Stabila 80АS Be a True Pro
Набор уровней Stabila 80АS Be a True Pro
- Прямоугольный алюминиевый профиль с ребрами жесткости
- Две измерительные поверхности
- Противоскользящие защитные колпачки
- Спец. покрытие для защиты измерительных поверхностей
- Высококачественные пузырьковые камеры
- Точность: 0,5 мм/м/0,75 мм/м
- Длина: 30, 60, 100 см
| Stabila 80АS 100 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 30 см, 60 см, 100 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1000, 600, 300 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,45; 0,9; 0.5 кг |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.