Лазерный дальномер Nikon LASER 50 с калибровкой
Если вам нужно измерить расстояние до объекта для целей строительных, ландшафтных или геодезических работ, лазерный дальномер LASER 50 позволит сделать это легко и быстро. Вы можете мгновенно (приблизительно за 0,3 секунды) измерить расстояние до 1820 м прямо оттуда, где стоите. Дальномер LASER 50 выполняет измерения быстро и точно и при этом легко помещается на ладони.
Расширенные возможности измерения
- Выберите один из четырех режимов отображения результата в зависимости от ситуации. Измерьте расстояние — фактическое (линейное) или горизонтальное, а также угол расположения объекта или его высоту прямо оттуда, где вы стоите.
- Благодаря мощному, но безопасному для глаз лазеру класса 1M можно измерять расстояния даже до недосягаемых объектов с безопасной дистанции. Дальномер идеально подходит для измерения расстояния или высоты различных объектов — антенн, электрических столбов и проводов, деревьев и т. д.
- Благодаря встроенной функции HYPER READ результаты измерения отображаются приблизительно за 0,3 секунды независимо от расстояния до объекта.
Четкое изображение с дисплеем осид (oled)
- Высококачественный оптический видоискатель с 6-кратным увеличением и многослойным покрытием обеспечивает высокую четкость объекта. Большой удобный окуляр и большой вынос точки визирования позволяют с комфортом пользоваться дальномером даже в очках.
- Экран ОСИД (OLED) с показаниями красного цвета, указателем цели и автоматической регулировкой яркости обеспечивает оптимальную контрастность в зависимости от окружающего освещения.
Прочный компактный корпус
Дальномер LASER 50 можно использовать при любых погодных условиях. Его прочный литой водонепроницаемый корпус из магниевого сплава защищен от брызг, пыли, резких перепадов температур и запотевания.
Этот компактный высокотехнологичный дальномер легко помещается на ладони и весит, как обычный смартфон, всего 180 граммов (без батареи).
| Nikon LASER 50 | |
|---|---|
| Тип | лазерный дальномер |
| Влагозащищенность | водонепроницаемость (на глубине до 1 м в течение 10 минут), защита от запотевания защита батарейного отсека от дождя — эквивалент класса защиты JIS/IEC 4 (IPX4) (по стандарту испытаний Nikon) |
| Поле зрения | 7,5° |
| Увеличение | 6 крат |
| Выходной зрачок | 3,5 мм |
| Вынос точки визирования | 18,0 мм |
| Внешний диаметр окуляра | 21 мм |
| Автоматическое выключение | функция автоматического отключения питания (приблизительно через 8 с) |
| Диапазон измерения | расстояние: 9,1–1820 м угол: ± 89° |
| Режим измерения | реальное расстояние расстояние по горизонтали высота угол |
| Отображение расстояния (шаг) | фактическое расстояние: с шагом 0,1 м расстояние по горизонтали: с шагом 0,1 м высота: с шагом 0,1 м угол: с шагом 0,1° |
| Система переключения приоритета цели | первая и дальняя цель |
| Внутренний ЖК-монитор | да |
| Автоматическое отключение питания | да (8 сек.) |
| Физические характеристики | |
| Температура эксплуатации | от –10 до +50 |
| Питание | одна литиевая батарея CR2 (постоянный ток 3 В) |
| Ресурс работы батареи | приблизительно 8500 срабатываний (прибл. 20 °C) |
| Размеры | 110 x 74 x 41 мм |
| Вес | 180 г |
защита батарейного отсека от дождя — эквивалент класса защиты JIS/IEC 4 (IPX4) (по стандарту испытаний Nikon)
угол: ± 89°
расстояние по горизонтали: с шагом 0,1 м
высота: с шагом 0,1 м
угол: с шагом 0,1°
расстояние по горизонтали
высота
угол
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.