Лазерный дальномер Nikon LASER 30
Если вам нужно измерить расстояние до объекта для целей строительных, ландшафтных или геодезических работ, лазерный дальномер LASER 30 позволит сделать это легко и быстро. Вы можете мгновенно (приблизительно за 0,3 секунды) измерить расстояние до 1460 м прямо оттуда, где стоите. Дальномер LASER 30 выполняет измерения быстро и точно и при этом легко помещается на ладони.
Расширенные возможности измерения
- Выберите один из четырех режимов отображения результата в зависимости от ситуации. Измерьте расстояние — фактическое (линейное) или горизонтальное, а также угол расположения объекта или его высоту прямо оттуда, где вы стоите.
- Благодаря мощному, но безопасному для глаз лазеру класса 1M можно измерять расстояния даже до недосягаемых объектов с безопасной дистанции. Дальномер идеально подходит для измерения расстояния или высоты различных объектов — антенн, электрических столбов и проводов, деревьев и т. д.
- Благодаря встроенной функции HYPER READ результаты измерения отображаются приблизительно за 0,3 секунды независимо от расстояния до объекта.
Четкое изображение с дисплеем осид (oled)
- Высококачественный оптический видоискатель с 6-кратным увеличением и многослойным покрытием обеспечивает еще большую четкость объекта. Большой удобный окуляр и большой вынос точки визирования позволяют с комфортом пользоваться дальномером даже в очках.
- Экран ОСИД (OLED) с показаниями красного цвета, указателем цели и автоматической регулировкой яркости обеспечивает оптимальную контрастность в зависимости от окружающего освещения.
Прочный компактный корпус
Дальномер LASER 30 можно использовать при любых погодных условиях. Его прочный литой водонепроницаемый корпус защищен от брызг, пыли, резких перепадов температур и запотевания.
Этот компактный высокотехнологичный дальномер легко помещается на ладони и весит, как обычный смартфон, всего 170 граммов (без батареи).
| Nikon LASER 30 | |
|---|---|
| Тип | лазерный дальномер |
| Влагозащищенность | водонепроницаемость (на глубине до 1 м в течение 10 минут), защита от запотевания защита батарейного отсека от дождя — эквивалент класса защиты JIS/IEC 4 (IPX4) (по стандарту испытаний Nikon) |
| Поле зрения | 7,5° |
| Увеличение | 6 крат |
| Выходной зрачок | 3,5 мм |
| Вынос точки визирования | 18,0 мм |
| Внешний диаметр окуляра | 21 мм |
| Автоматическое выключение | функция автоматического отключения питания (приблизительно через 8 с) |
| Диапазон измерения | расстояние: 7,3–1460 м угол: ± 89° |
| Режим измерения | реальное расстояние расстояние по горизонтали высота угол |
| Отображение расстояния (шаг) | фактическое расстояние: с шагом 0,1 м расстояние по горизонтали: с шагом 0,1 м высота: с шагом 0,1 м угол: с шагом 0,1° |
| Система переключения приоритета цели | первая и дальняя цель |
| Внутренний ЖК-монитор | да |
| Автоматическое отключение питания | да (8 сек.) |
| Физические характеристики | |
| Температура эксплуатации | от –10 до +50 |
| Питание | одна литиевая батарея CR2 (постоянный ток 3 В) |
| Ресурс работы батареи | приблизительно 8500 срабатываний (прибл. 20 °C) |
| Размеры | 96 x 74 x 42 мм |
| Вес | 175 г |
Доставку по всей территории России осуществляется наиболее удобным для вас способом. Наши партнеры о области доставки обеспечат надежность и оперативность в передвижении вашего товара в любую точку страны.
Решим нестандартные логистические вопросы, вплоть до доставки груза на месторождения и крайний север.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями:
После предоставления вами реквизитов вашей компании, наш сотрудник сформируют для вас счет и вышлет его на вашу электронную почту или указанный вами мессенджер. Для вашего удобства мы работаем как с НДС, так и без НДС.
Наша компания сотрудничает с многими лизинговыми компаниями. Если, по каким-либо причинам, вы хотите произвести оплату частями, то наш сотрудник подберет для вас наиболее оптимальный вариант лизингового предложения, учитывая запрашиваемые вами позиции и регион вашей компании.